среда, 13 марта 2013 г.

Персонажи cf


Персонажи, которыми управляют игроки, основаны на образах бойцов реально существующих антитеррористических подразделений. Они различаются внешним обликом, однако их боевые способности одинаковы. Чтобы придать персонажу индивидуальность, можно изменить его костюм. Большинство костюмов соответствуют подлинной униформе спецслужб.

S.W.A.T. (США)
В условиях постоянного роста организованной преступности американская полиция приняла решение о создании специальных элитных подразделений, способных успешно проводить даже самые опасные операции. Первые отряды S.W.A.T. были созданы при департаменте полиции Лос-Анджелеса в конце 60-х годов прошлого века под руководством инспектора Дэрила Гейтса.

В настоящее время каждый отряд S.W.A.T. включает в себя 10 полицейских, разделенных на две команды по 5 человек. Основные задачи этого спецподразделения - спасение заложников и контртеррористические операции. Все кандидаты в отряды S.W.A.T. подвергаются тщательному отбору: внимание уделяется как физической подготовке бойца, так и его психологической устойчивости.
 

ОМОН (Россия)

ОМОН – отряды милиции особого назначения, действующие на территории Российской федерации и ряда стран СНГ. Основное предназначение отрядов – выполнение заданий в условиях городского ландшафта, включая специальные мероприятия по захвату вооруженных преступников, освобождению заложников и подавлению массовых беспорядков. Кроме того, подразделения ОМОН привлекаются для обеспечения безопасности и проведения боевых операций в «горячих точках».

Первые отряды милиции особого назначения появились в 12 городах СССР в 1988 году, в настоящее время такие отряды существуют практически во всех крупных городах Российской Федерации.
 


SAS (Великобритания)

SAS (особая воздушная служба) – знаменитое подразделение вооруженных сил Великобритании, послужившее образцом для многих аналогичных подразделений в других странах. Оно было создано во время Второй мировой войны лейтенантом Дэвидом Стерлингом и укомплектовано добровольцами из воздушно-десантных войск.

SAS известна очень жесткой процедурой отбора, который проходит в течение 5 недель дважды в год. Лишь те кандидаты, которым удается успешно пройти все испытания, становятся членами подразделения.
 

ULP (Великобритания)

Женская организация ULP появилась в Великобритании во время Второй мировой войны, основным ее предназначением являлось обеспечение безопасности мирных жителей. После окончания войны ULP была преобразована в специальное подразделение, занимающееся решением более широкого круга задач, в том числе противодействием террористической деятельности как на территории Великобритании, так и за ее пределами.
 

ULP-X (Великобритания)
Для выполнения наиболее опасных задач в составе ULP сформировано элитное подразделение, получившее название ULP-X. Как и в случае с основной организацией, членами ULP-X являются исключительно женщины. Все сотрудницы подразделения обладают отличными навыками стрельбы и рукопашного боя, также у них есть доступ к новейшему оборудованию, позволяющему получить дополнительное преимущество на поле боя. В частности, бойцы ULP-X способны эффективно вести огонь даже через дымовые завесы противника.
 

Интерпол (Великобритания)
Интерпол – международная организация по борьбе с мировой преступностью, созданная в 1923 году. Основная задача организации заключается в координации усилий правоохранительных органов различных стран.

Агенты Интерпола специализируются на аналитической работе и расследовании преступлений, однако помимо этого они также являются экспертами по контртеррористическим операциям в городских условиях.
 

СОВ (специальный отряд "Валькирия")

Секретное подразделение, основанное в Норвегии, главной целью которого является ликвидация террористов и лидеров преступных группировок. В состав подразделения входят исключительно женщины.
 

FOX

Первые упоминания о элитном женском спецподразделении FOX появились во время холодной войны, однако точная дата его основания до сих пор неизвестна. В последние годы этот отряд участвовал в боях практически во всех горячих точках планеты.


SEAL

«Морские котики» - элитное подразделение ВМС США, основанное в 1962 году по приказу Джона Кеннеди. Антитеррористическими операциями в составе SEAL занимается 6-ой отряд, который известен как DevGru.


«Элита SWAT» (SWAT-E)

Элитный отряд из самых опытных бойцов, находящийся в составе специального подразделения полиции SWAT. Этот отряд выполняет наиболее опасные и рискованные задания, в которых нет права на ошибку.



«SWAT Венера» (SWAT-F)

Женский отряд, находящийся в составе специального подразделения полиции SWAT. Специализируется на операциях по спасению заложников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий